Patch-Cord

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/UPC 3 м

Патч-корд SC/UPC-SC/UPC SM 9/125, 3.0 мм, 3 м.
Small wholesale:

78.19

Retail:

95.4

Prices are with VAT

Make an order

Description

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных. представляет собой волоконно-оптический кабель (одномодовый), с однотипными оптическими коннекторами с обеих сторон SC/UPC. Представленный патч-корд изготовлены из оптического кабеля и имеют длину 3 метра.

 
Характеристики:
 

Тип кабеля

Одномодовый

Количество волокон

1

Симплекс

да

Дуплекс

нет

Коннектор SC/UPC  

2 шт

Затухание

≤0.20dB

Длина

3 м

Цвет

Желтый

 

 Фигура