Кабель оптоволоконный

GYFXTY-FS-II 8-волокон

Круглый кабель, диэлектрический с дополнительными прутками FRP. Используется как универсальный кабель для подвеса на опоры, либо прокладки в канал.
GYFXTY-FS-II
Мелкий опт:

17187

Розница:

18509

Стоимость указана с учетом НДС

Заказать

Описание

Характеристики кабеля:

  • Пригоден для наружного использования
  • Подходит для прокладки в канал или для подвеса
  • Используется для построения локальных телекоммуникационных сетей на большие расстояния
  • Не содержит металлических элементов-диэлектрик
  • Уложен в модуль заполненный гидрофобным гелем
  • 2-24 волокна

Усиливаюший элемент:

  • Прутки из FRP 
  • Нити из стекловолокна (водозащита) 

Оболочка:

  • Черный полиэтилен (PE) устойчивый к воздействию UV

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОЛОКНА: 

Тип волокна G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

 

Затухание

(+20ºС)

850 nm     ≤3.0 dB/km ≤3.3 dB/km
1300 nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
1310 nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
1550 nm ≤0.22 dB/km ≤0.23 dB/km    
850 nm     ≥500 Mhz-km ≥200 Mhz-km
1300 nm     ≥500 Mhz-km ≥500 Mhz-km
Числовая апертура     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Критическая длина волны ≤1260 nm ≤1450 nm    

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

Количество волокон

Диаметр (мм)

Вес кг/км

Допустимая сила натяжения (Н) Допустимая нагрузка на разрыв (Н/100 мм)
краткосрочная долгосрочная краткосрочная долгосрочная
2 - 12 6.5 35 1800 800 2200 100
14 - 24 7.0 40 1800 800 2200 100

 

ЦВЕТ ВОЛОКОН: