Патч-корды

Патч-корд оптический SC/UPC-SC/APC 3 м

Патч-корд SC/UPC-SC/APC SM 9/125, 3.0 мм, 3 м.
patchcord_3
Мелкий опт:

113.13

Розница:

119.86

Стоимость указана с учетом НДС

Заказать

Описание

Шнуры коммутационные оптические (патч-корды) используются для коммутации оптических линий связи на оптических кроссах, подключения активного оборудования к оптическим каналам передачи данных. представляет собой волоконно-оптический кабель (одномодовый), с разными оптическими коннекторами с одной сторон SC/UPC, с другой SC/APC. Представленный патч-корд изготовлены из оптического кабеля и имеют длину 3 метра.

 
Характеристики:
 

Тип кабеля

Одномодовый

Количество волокон

1

Симплекс

да

Дуплекс

нет

Коннектор SC/UPC  

1 шт

Коннектор SC/APC

1 шт

Затухание

≤0.20dB

Длина

3 м

Цвет

Желтый

 

 Фигура