SFP модули

NetLink SFP-OT-SC01-1550-155Mb-20km (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

SFP модуль.
Скорость передачи данных - 155 Мбит/сек.
Тип волокна - SM.
Количество волокон - 1.
Разъем SC.
Длина волны 1550/1310 нм.
Дальность до 20 км.
Модули SFP(MiniGBIC) NetLink являются унифицированным и стандартизированным интерфейсом преобразования среды призванным обеспечить высокоскоростное подключение к сетям передачи данных.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-BX. Недорогое решение для организации гигабитного канала связи по оптическому кабелю на небольшие расстояния.

Данные модули сочетают в себе надежность и привлекательную цену. Максимальная дальность работы — до 20 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Fast Ethernet, Fiber Channel 100Mb. Тип разъема — SC.

WDM SFP-модули используются (попарно), при этом передатчики и приемники этих модулей имеют разное значение длины волны.
Мелкий опт:

612

Розница:

642.6

Стоимость указана с учетом НДС

Заказать

Описание

Технические характеристики
Модель SFP-OT-SC01-1310-F-20km SFP-OT-SC01-1550-F-20km
Расстояние передачи данных, км 20 20
Оптический бюджет, дБ 18 18
Максимально допустимая мощность на входе приемника, дБ -3 -3
Чувствительность приемника, дБ -23 -23
Излучаемая мощность, дБ -14 до -8 -14 до -8
Тип лазера/Тип приемника FP / PIN FP / PIN
Скорость передачи данных, Мбит/с 155 155
Количество используемых волокон 1 1
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550 Tx:1550/Rx:1310
Тип разъема 1xSC 1xSC
Тип кабеля SМ 9/125 μm SМ 9/125 μm
Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70 Хранение от -40 до +70. Эксплуатация от 0 до +70
Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56 13,4х12,46х56
Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата) 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Питание, В 3,3 3,3
Упаковка Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт. Индивидуальная - OEM; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 1 год 1 год